17. Записать в виде пропорции3) отношение 1/2 к 2/3 равно отношению 3/2 к 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаковец Ярик.

Ответ:

16/20=8/10

4,2/6=1,4/2

1,5/3,5=6/14

3/4/6=1/2/4