Помогите решить срочно. В один магазин привезли в одинаковых ящиках 580 кг капусты, а в другой -

460 кг в таких же ящиках. В первый магазин привезли на 6 ящиков капусты больше, чем во второй. Сколько ящиков привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

1) 580-460=120 кг в шести ящиках. 2) 120/6=20 кг в одном ящике. 3) 580/20=29 ящиков привезли в первый магазин. 4) 460/20=23 ящика привезли во второй.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зырянов Дима.

Ответ:

580-460=120

120:6=20

20 ящиков