К числу 27 прибавьте число, противоположное числу 17.


Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

Т.К обратное 17 это -17. Следовательно получаем

27+(-17)=10 или 27-17

Отвечает Ветошкина Настя.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

27+(-(17))=27-17=10