2+89×92+62помогите ето решить!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Kika Angelina.

Ответ:

2+89×92+62

89×92=8188

8188+2+62=8252

Отвечает Данелюк Александра.

Ответ:

2+89*92+62=8252

сначала идёт у множение потом плюс