3.7 - 4y = 7,1-3 -5x + 3y =-8; 1.4 9x — 12y = 21, -20x + 12y = -32. ба — 76 = -2,1 - 2 4а + 8b =

–14; 1 - (-3) 12a 146 = -4, -120 - 240 = 42 Ответ: а) ... б) .. Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Николай.

Ответ:

вот твой ответ

1)

3,7-4у=7,1-3

-4у=4,1-3,7

у=0,4÷(-4)

у=-0,1

2)