Я задумал число. Если его разделить на 4, а потом от частного отнять 2 то получится 7. Какое число

я задумал ?

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Александра.

7+2*на4= то получится 36

Отвечает Кушаль Ростислав.

7+2=9 9*4=36 Ответ:36 Проверка: 36÷4=9 9-2=7 Ответ:36