Используя четыре цифры 8,знаки арифметических действий и скобки, составьте числовое

выражение,равное: 4,5,6,7,8,9. плиз помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Блиничкин Санёк.

8*8:(8+8)=64:16=4
8-(8+8):8=8-16:8=8-2=6
(8*8-8):8=(64-8):8=56:8=7
8+(8-8)*8=8+0*8=8
(8*8+8):8=(64+8):8=72:8=9