1 кг риса стоит 9800 сумов. Сколько стоит: а) 2,3 кг б) 1,5 кг в) 0,8 кг г) 0,2 кг риса? Плиз

помогите срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Клокун Настя.

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:

а) 9800 * 2,3 = 22540 (сумов)

б) 9800 * 1,5 = 14700 (сумов)

в) 9800 * 0,8 = 7840 (сумов)

г) 9800 * 0,2 = 1960 (сумов)