номер пять реши задачи хозяйка приготовила по 45 л вишнёвого и компота Вишнёвый компот разделили в

3 литровые банки сливовый в пятилитровой Сколько всего банок потребовалось б) сколько 3- литровых банок необходимо чтобы разделить 45 л джема сколько пятилитровых банок требуется для этого количества Джема​

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Соня.

Ответ:

24 банок

Пошаговое объяснение:

1)45:3=15(бан)-для вишневого компота.

2)45:5=9(бан)- для сливового компота.

3)15+9=24(бан)-всего