10 БАЛЛОВ СРОЧНО!!! РЕШИТЬ ЗАДАЧУ Скільки коштують 9 кг цукерок, якщо за 4 кг таких цукерок

заплатили 110 грн? Сколько стоят 9 кг конфет, если за 4 кг таких конфет заплатили 110 грн?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернобай Валерия.

Відповідь: 247,5грн.

Покрокове пояснення:

1) 110:4=27,5 грн. Коштує 1кг цукерок;

2)27,5*9=247,5грн. Коштує 9 кг

Отвечает Терентьева Полина.

Ответ:

247 грн 50 коп

Пошаговое объяснение:

1) 110/4=27,5 грн - коштує 1 кг цукерок

2) 9*27,5= 247,5 = 247 грн 50 коп =  коштує 9 кг цукерок