Найти периметр квадрата со стороной 4 см. Ответ дайте в см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Найдякина Оля.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

Р квадрата = а * 4

Р = 4 * 4 = 16 см