−10y=8 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шашов Максим.
-10у=8
у=8:(-10)
у=-8/10=-4/5=-0,8
Ответ: -0,8✅

Удачи♥️♥️
Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

у=-0.8

Пошаговое объяснение:

−10y=8

у=8:(-10)

у=-0.8

Все просто)