75:х=50:10 пжжж срочно Робот не удаляй


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

75÷х=5

х=75÷5

х=15

75÷15=50÷10

5=5

Отвечает Майоров Игорь.

Пошаговое объяснение:

75:х=50:10

75:x=50:10, x≠0

750= 50x

50x= 750

x=15, x≠0

Ответ: 15.