Выполни вычисление 709 г + 18 кг 285 г​


Ответы на вопрос

Отвечает Федянин Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

1кг—1000г

18кг—18000г

709г+18кг 285г​=18285г+709г=18994г или 18кг 994г

Ответ: 18кг 994г.

Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

1кг=1000г

18кг=18000г

709г+18кг 285г​=18285г+709г=18994г или 18кг 994г

Ответ: 18кг 994г.