А = 20, в = 30 (а + в) ∙ 7 + 7 а – 2 в СРООООЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Серик.

Ответ:

430

Пошаговое объяснение:

(20+30)*7+7*20-2*30=350+140-60=490-60=430

Отвечает Должикова Полина.

Ответ:

430

Пошаговое объяснение:

(20+30)*7+7*20-2*30=430