Розкрийте дужки і зведіть подібні доданки: −10x +2(5− 6x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ежков Антон.

Ответ:

-10х+ 2*5*-6х= -10х +10 - 12х= -10х -12х + 10= -22х +10