Сколько будет??? 45/17 вычесть 2 целых? (если что это обыкновенные дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

11/17

Пошаговое объяснение:

45/17 - 2 = 2. 11/17 - 2 = 11/17

Отвечает Рыльцин Артём.

Ответ:

11/17

Пошаговое объяснение:

45/17 - 2 = 2 11/17 - 2 = 11/17