Cos (п/6+B)+cos ( п/6-B) упростите задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Полищук Маша.

Ответ:

2cosп/6cosB

Пошаговое объяснение:

cos(п/6+B)=cosп/6cosB-sinп/6sinB

cos(п/6-B)=cosп/6cosB+sinп/6sinB

cosп/6cosB-sinп/6sinB+cosп/6cosB+sinп/6sinB=2cosп/6cosB я не уверена в ответе