Помогите пожалуйста!! -4(6x-1)=5(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гильфанов Анатолій.

Ответ:

х=-6/29

Пошаговое объяснение:

-24х+4=5х+10

-29х=6

х=-6/29

Отвечает Тюлюбеков Диас.

Ответ:

Вот ответ, удачи тебе.