Поставь между некоторыми двойками знаки действий, и скобки так, чтобы получилось 10. 2 2 2 2 2 =

10

Ответы на вопрос

Отвечает Горбань Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+2+2+2+2=10

Отвечает Джула Вова.

Ответ:

2+2*2+2*2 вроде как, точно не знаю но если считать 1) 2*2=4 2)2*2=4 3) 4+4=8 4)8+2=10