Из двух городов, расстояние между которыми 968 км,вышли одновременно навстречу друг другу два

скорых поезда.Скорость одноно поезда 57 км в час. какова скорость другого поезда встретились через 8ч с краткой записью Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Сугак Лёша.

Ответ:

1) 57*8=456(км)-проехала первая машина

2) 968-456=512(км)-проехала другая машина

3) 512:8=64(км/ч)-едет другая машина

Пошаговое объяснение:

1 машина- 57км/ч

2 машина-?км/ч