За первый час работы на автозаправочной станции продали 80 литров бензина за 2 часа на 40 литров

больше за 3 на 50 литров меньше чем за первые два часа Сколько литров бензина продали за 3 часа работы Сколько всего продали литров бензина за 3 часа работы

Ответы на вопрос

Отвечает Agmanova Damira.

1)80*2=160
2)40*3=120
3)160-120=40
4)50+40=90
5)90:3=30
походк так