Я задумал число.Если его увеличить на 9,2 и результат увеличить в 11 раз,то получится 110.Какое

число я задумал?

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.

110:11-9,2=0,8
это же просто

Отвечает Ализаде Медина.

(х+9,2)*11=110
11х+101,2=110
11х=110-101,2
11х=8,8
х=8,8:11
х=0,8