ПОМОГИТЕ!!!! 5450:(204-5•x)=50

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Стронг Ооо.

Ответ:

5450:(204-5•x)=50

5450÷204-5х=50

5450-5х=50×204

5450-5х=10200

-5х=5450-10200

-5х=-4750

5х=4750

х=950