(x-50)*6+70=490 5450:(204-5*x)=50


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Артём.
1) 6x = 720
X = 720/6 = 120
2)-250x + 4750/5x - 204 = 0
-250x = -4750
X = -4750/-250 = 19