1. Розв'язати рівняння a) 28 x-26 =13 x + 22 ; 6) 4,2-3,6 x = 2,8 x - 2,7 ; B) 0,8(2 x-3) - 2,5(x +

4) = −4,1x .

Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Иван.

Ответ:

а)25x=48=48/25

6)-5,2x=-6,9=6,9/5,2

в)-2,5x-10=-4,1x

16x=10

x=1,6