150 • у -350=5600 :7


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Арина.

Ответ: у=3

Пошаговое объяснение

150×у-350=5600÷7

150×у-350=800

150×у=800-350

150×у= 450

у=450÷150

у=3