1,1-0,1z=-1,9-0,7z-0,2x+4=-2+0,1x​


Ответы на вопрос

Отвечает Panosyan Ovik.

Ответ:

1.1 - 0.1z =  - 1.9 - 0.7z \\  - 0.2x + 4 =  - 2 + 0.1x \\  1) - 0.1z + 0.7z =  - 1.9 - 1.1  \\ 0.6z =  - 3 \\ z =   - 5 \\ 2) - 0.2x - 0.1x =  - 2 - 4 \\  - 0.3x =  - 6 \\ x = 20

Пошаговое объяснение:

Переносим неизвестные в одну, изветстные множители в другую сторону и решаем