Определи порядок действий и вычисли значения выражений: 897 744:472+251*(500 200 -469 937)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Ника.

Ответ:1)500 200-469 937=30 263

2)897 744/472=1902

3)1902*30 263=57 560 226