Найдите значение вырожений 2,3×100+3,1×100​


Ответы на вопрос

Отвечает Конотоп Варя.

2.3*100+3.1*100=230+310=540

Отвечает Эберляин Бодя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,3×100+3,1×100​=100*(2.3+3.1)=100*5.4=540