по математике второй класс Составьте и решите примеры ответы которых равны 111 222 333 444 555 666

777 888 999​

Ответы на вопрос

Отвечает Маноскина Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100+11=111

200+22=222

300+33=333

400+44=444

500+55=555

600+66=666

700+77=777

800+88=888

900+99=999

Надеюсь что помог:)