2,7х-2,8 =4,2-4,3х Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Салауат.

Ответ: х=1

Пошаговое объяснение:

2,7х-2,8=4,2-4,3х

2,7х+4,3х=4,2+2,8

7х=7

х=1