Решите уравнение1 - 0,5 х = 2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ментюк Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,5х=2,5-1

-0,5x=1,5

x=-3

Отвечает Гвоздь Кирилл.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

1 - 0,5 х = 2,5​

0,5х=1 - 2,5

0,5х = -1,5

х = -3