Это иу срочно Запиши в виде десятичной дроби: 4,4 % = Представь проценты в виде несократимой

дроби: 55 % = Запиши десятичные дроби в процентах 0,85 = %; 0,06 = %.Запиши в виде процентов: 0,16 = %; 0,6 = %Вычисли 95 % от 6 кг. Дополни: 1 кг — это 1000 г 10 г 100 г 10 000 г 95 % от 6 кг = г.Найди число, если 9 % его равны 5,4. Число равно Вычисли: 2 % от 309 равно

Ответы на вопрос

Отвечает Кушляев Никита.

Відповідь:

0,044

11/20

85%

6%

16%

60%

5,7 кг.

6,18

Покрокове пояснення:

4,4% = 0,044

55% = 55/100 =11/20

0,85 = 85%

0,06 = 6%

0,16 = 16%

0,6 = 60%

6 × 95 / 100 = 5,7кг.

309 × 2 / 100 = 6,18