Автомобиль выехал из пункта A в пункт B со скоростью 60 км/ч. Через два с половиной часа, когда

оставалось проехать еще 150 км, он сделал остановку на 1 час Срочноо даю 50баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Ксения.

Ответ:

1)60 * 2.5 + 150 = 150 + 150 = 300(km) - S

2)2,5 + 2,5 + 1 = 5 + 1 = 6(chasov) - t

Пошаговое объяснение: