Туристы пролетели самолётом 2 496 км, про- ехали поездом в 32 раза меньше, чем самолётом,а на

пароходе проплыли на 2 186 км меньше,чем самолётом и поездом вместе. Сколько ки-лометров преодолели туристы на пароходе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Глеб.

Ответ:

2496÷32=78км на поезде

2496+78-2186=388км на пароходе

Отвечает Кравчук Илья.

Ответ:

2574 - 2186=388 - пароходом

Пошаговое решение

2496/32=78 -поездом проехали

2496+78=2574 -поездом и самолётом вместе

Ответ:388км