457 - х = 96 : 12 750:а=130-115 соч!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

457 - x = 96 \div 12 \\ 457 - x = 8 \\  - x = 8 - 457 \\  - x =  - 449 \\ x =  - 449 \div  -1 \\ x = 449

750 \div a = 130 - 115 \\ 750 \div a = 15 \\ 15a = 750 \\ a = 750 \div 15 \\ a = 50