Помогите -4,5:(-2/5)-2,1:(-0,1)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Фастов Дима.

Ответ:

-4 5/10:-2/5=45/10*5/2=45/4=11 1/4

-2,1:(-0,1)=21

11 1/4 +21=32 1/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кабулов Артемий.

Ответ:43.2

Пошаговое объяснение: