Сторона квадрата равна 3 см Найди периметр квадрата​


Ответы на вопрос

Отвечает Дагаев Максим.

Ответ:

Периметр квадрата равен 12 см

Пошаговое объяснение:

а = 3 см - сторона квадрата

Р = 4а - периметр квадрата

Р = 4 · 3 = 12 (см)

Отвечает Уринбаева Макпал.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

У квадрата четыре стороны,периметр это сумма всех сторон , три умножаем на четыре = 12