Упростите выражение: 12 х - 7,8 - 7 х + 4. Помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12x-7x-7,8+4=5x-11,8

Отвечает Сагинтаева Перизат.

Ответ:

12 х - 7 х= 5

7,8 + 4 = 11,8

5+ 11,8 = 16,8