Найди площадь 12м 6м


Ответы на вопрос

Отвечает Сасим Лёша.

Ответ:

72 m^{2}

Пошаговое объяснение:

S= a*b

S=12м * 6м = 72 (м2)

Отвечает Стецько Андрей.

Ответ:

12 м*6м= 72кв м

Пошаговое объяснение: