Вычисли площадь фигур 6см,6см,4см,12см,6см,2см,2см


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошун Настя.

Ответ:

64 квадратных сантиметра

Пошаговое объяснение:

6*6=36

2*(6+2)=16

6*(6-4)=12

36+16+12=64кв.см

Отвечает Сединкина Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*6*4*12*6*2*2=41472см