2×3×y+8-3y=8Помогите найти y​


Ответы на вопрос

Отвечает Левашова Лиза.

Ответ:

y=0

Пошаговое объяснение:

6y-3y=0

3y=0

y=0

Отвечает Саиткаримов Алишер.

Ответ:

2*3*y+8-3y=8

6y-3y=8-8

3y=0

y=0

проверка:

2*3*0+8-3*0=8

0+8-0=8

8=8