7,4x - 5,6x + 1,05 = 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Шихов Миша.
7,4x-5,6x=1,5-1,05
1,8x=0,45
x=0,45:1,8
x=0,25
Отвечает Баранов Влад.

Ответ:

x = 0,25

Пошаговое объяснение:

7,4x - 5,6x = 1,5 - 1,05

1,8x = 0,45

x = 0,45/1,8

x = 0,25