2 ) 1 8 9 : (1 3 4 -3 1 6 )* (- 9 16 );​


Ответы на вопрос

Отвечает Пойдун София.

Відповідь:

Примерно 951.23

Покрокове пояснення:

189/(-182)*(-916)

1.038*(-916)=951.23

Отвечает Бухвал Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2) 134-316=316-134= -182

189:-182=1,038461538461538

1,038461538461538*951,2307692307692