Найди значение дробного выражения: −1 4/7 I 11 =


Ответы на вопрос

Отвечает Петрикович Вася.

Ответ:

 - 1 \frac{4}{7}   \div 11 =  -  \frac{11}{7}  \div  \frac{11}{1}  =  -  \frac{11}{7}   \times  \frac{1}{11}  =  -  \frac{1}{7}