в понедельник в магазине было продано 9 велосипедов А во вторник на 2 велосипеда больше Сколько

велосипедов было продано за эти два дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Вікторія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 9 + 2 = 11 (вел) - продано во вторник

2) 9 + 11 = 20 (вел) - продано за 2 дня