Обозначь порядок действий и вычисли35:(5*3-8)+63​


Ответы на вопрос

Отвечает Набатова Валерия.

Ответ:

Первое действие: 5*3=15

Второе действие: 15-8=7

Третье действие: 35:7=5

Четвёртое действие: 5+63=68

Окончательный результат: 68