||x|-8|=5 сколько x?


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденов Владимир.
Х=5+8
х=13
13-8=5
5=5
(в конце написала проверку,можно не писать)
Отвечает Иваненко Тёма.
X-8=5
x=8-5
x=13
———
13-8=5
5=5