Сколько будет (68-6336:99)+321 × 11 +123 × 10 ПОМОГИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупеня Даша.

Ответ:

=9113 ▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Отвечает Спивак Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(68-6336:99)+321 × 11 +123 × 10=4765

1) 6336:99=64

2) 68-64=4

3) 321*11=3531

4) 123*10=1230

5) 4+3531=3535

6) 3535+1230=4765